Réseaux

Micro-casques
Pare-Feu
Carte Réseau
Points d
Antenne
Routeurs
Switches
WiFi
Stockage NAS
Onduleurs
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
1401 Produits

Cisco - ISR4321-VSEC/K9

Prix Normal : 27 950,00 Dh HT

Votre Prix :21 500,00 Dh HT

Routeur Voice Security Bundle Montable sur rack

Routeur Voice Security Bundle Montable sur rack LAN Ethernet, taux de transfert de données 10 100,1000 Mbit/s, Technologie de câblage 10/100 / 1000Base-T (X), Norme de réseau IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ag, IEEE 802.3, IEEE 802.3ah, Protocoles de routage BGP, EIGRP, IS-IS, OSPF, Protocoles réseau pris en charge IPv4, IPv6, RIP, RIPv2, IGMPv3. Algorithmes de sécurité pris en charge AES 128 bits, AES 256 bits, DES, Pare-feu VPN IPSec, EZVPN, DMVPN, FlexVPN

En Stock

TP-LINK - TL-PA7010

Prix Normal : 1 625,00 Dh HT

Votre Prix :1 250,00 Dh HT

CPL Adaptateur et prise 1000 Mbps (sur le câble) Sans prise intégrée

KIT CPL Débit CPL de 1000 Mbps idéal pour répondre à vos besoins réseau et Internet, 1 port Ethernet Gigabit pour offrir un accès Web haut débit à votre TV connectée, votre console de jeux ou votre PC, Débit de transfert de données 1 Gbits/s, Algorithme de chiffrement AES 128 bits, Normes de conformité IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, HomePlug AV, HomePlug AV 2.0, RoHS, Indicateurs d'état Alimentation, LAN, Interfaces LAN: 1 x HomePlug AV 2.0, Tension requise AC 220 V (50 Hz)

En Stock

Cisco - ASA5506-K8

Prix Normal : 7 280,00 Dh HT

Votre Prix :5 600,00 Dh HT

Services FirePOWER AC DES 750 Mbit/s 9x RJ-45

Services FirePOWER RAM 4 Go, Mémoire flash 8 Go, Disque dur 64 Go x 1 Nombre de ports 8, Protocole de liaison Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet Gigabit, Performance Flux de contrôle de programme (AVC) débit decontrôle d'application (AVC) et NGIPS à 250 Mbps débit de contrôle de programme (AVC) ou changement de taille IPS 90 Mbit /s, Capacité Sessions réseau 50000 nouvelles connexions par seconde 5000, Puissance CA 120/230 V (50/60 Hz)

En Stock

Cisco - C886VA-K9

Prix Normal : 6 290,00 Dh HT

Votre Prix :4 833,33 Dh HT

Routeur Modem RNIS / DSL combiné Commutateur 4 ports (intégré)

Routeur sans fil thernet LAN taux de transfert des données 10 100 Mbit/s, Technologie de câble 10/100Base-T (X), Spécifications de DSL G.922.3, G.992.1, G.992.3, G.992.5, G.993.2, G.994.1, Normes réseau IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, Nombre d'utilisateurs 20 utilisateur, Protocole de commutation MDI, MDX, Protocole de routage BGP, EIGRP, HSRP, OSPF, RIP-1, RIP-2, Protocoles de gestion SNMPv3, SSH, CLI, HTTP, Telnet, Algorithme de sécurité soutenu 3DES WEP 128 bits

En Arrivage

Cisco - C867VAE-K9

Prix Normal : 5 850,00 Dh HT

Votre Prix :4 500,00 Dh HT

Routeur Sécurisé Cisco 867VAE avec VDSL2 / ADSL2 + sur POTS

Routeur sécurisé Cisco 867VAE avec VDSL2 / ADSL2 + sur POTS - 4 ports Fast Ethernet 10/100 et 1 port Gigabit Ethernet 10/100/1000. Répondant aux besoins des entreprises ayant des salariés en télétravail, pour une connexion sécurisée

En Stock

D-Link - DGS-3120-24SC/ESI

Prix Normal : 11 350,00 Dh HT

Votre Prix :8 990,00 Dh HT

Switch Gigabit L2 + Géré à 24 Ports Empilement Physique

Switch Gigabit L2 + Géré à 24 Ports Empilement Physique. 16 Ports SFP + 8 Ports Gigabit. Débit de transfert de données: 10/100/1000 Mbps Capacité de commutation: 88 Gbit/s + 16 SFP + 8 Combo 10/100 / 1000Base-T / SFP

En Stock

Eaton - 9SXEBM240

Prix Normal : 10 599,50 Dh HT

Votre Prix :8 458,33 Dh HT

EATON Extension batterie 8, 11 KVA TOUR

Décuplez l'autonomie de votre onduleur Eaton avec le module de batterie Eaton 9SXEBM240

En Stock

Apc - SRV3KI

Prix Normal : 9 970,00 Dh HT

Votre Prix :7 666,67 Dh HT

Onduleur Smart UPS SRV 3000VA 230V LCD

Onduleur Smart UPS SRV LCD Tension 230 Vac Nominal, Fréquence 40 - 70 Hz, Capacité de l'onduleur 3000 VA / 2400 W, Tension nominale de sortie 230 Vca, Autre tension programmable 220 Vca, 240 Vca, Efficacité à charge nominale 88% max, Régulation de la tension de sortie ± 1% statique, cellé sans entretien (SMF) 12 V, 9 Ah, Volt de batterie 72 V, Fréquence On Battery 50 Hz ± 0,5% ou 60 Hz ± 0,5%, Fréquence Mode CA 50 Hz ± 3 Hz ou 60 Hz ± 3 Hz

En Stock

Planet - KVM-KC1-1.8

Prix Normal : 250,00 Dh HT

Votre Prix :193,00 Dh HT

Câble KVM USB de 1,8, 3 ou 5M avec Convertisseur PS2 vers USB intégré

PLANET KVM-KC1-1.8 / 3/5 Câble KVM USB de 1,8 3 ou 5 M avec convertisseur PS2 vers USB intégré Le câble reliant vos ordinateurs PS / 2 à votre commutateur KVM détermine la qualité de la communication entre les UC et le commutateur KVM

En Stock

Cisco - WAP150-E-K9-UK

Prix Normal : 3 510,00 Dh HT

Votre Prix :1 800,00 Dh HT

Point d'accès PoE Dual Band Wi-Fi AC1200 (AC867 + N300) 2x2 MIMO

Point d'accès PoE Dual Band Wi-Fi AC1200 Mémoire vive 256 Mo, Mémoire Flash 128 Mo, Protocole de liaison de données IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac  Fréquence Bande 2,4 GHz, 5 GHz  Algorithme de cryptage WPA, WPA2, Des interfaces 1 x 1000Base-T - RJ-45, Adaptateur d'alimentation externe, Alimentation par Ethernet (PoE), Tension requise DC 12 V, Consommation électrique 9,5 watts, Dimensions (LxPxH) 13,5 cm x 13,5 cm x 3,8 cm, Poids 350 g

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
1401 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994